Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Именно это "сравнительно часто" (сравнительно с кем? если с людьми, то как эти эльфы вообще до сих пор живы?) и повергло меня является глубочайшую задумчивость. Если вам будет не трудно, то лучше этот оборот речи заменить. У меня не столь оригинальный тип мышления, так что вряд ли я буду единственным человеком, которого озадачит парадокс существования двух эльфийских стран при такой мощной смертности рожениц.

0

92

кпк
Хорошо, я перефразирую, спасибо, что указали на это)

0

93

0

94

Дрожь
Здравствуйте!
Сперва процитирую бестиарий, самое начало статьи:

Хранитель написал(а):

Важно! Существ из бестиария нельзя использовать в качестве игровой расы.

Так что:
1) Нет.
2) Нет.
3) Говорить нужно предметно, введение новой расы подразумевает, что вы подстроите её под все реалии игрового мира и сами напишите статью. Но, сразу скажу, разумные говорящие волки - это не то, что мне хотелось бы видеть в Анемосе.
4) Условия проклятия нужно обговаривать отдельно. Ни одна из существующих школ магии на такое не способна - значит проклятие  должно носить божественную природу, а боги от смертных обособились тысячи и тысячи лет назад. Значит, герой должен где-то наткнуться на проклятый артефакт или попасть в какие-то руины, эльфийские, например. Обговорив детали, такое возможно.
Но соигрока вы с таким персонажем вряд ли быстро найдете. Кроме того, стоит ему появиться в пределах видимости магов или власть имущих (считай - в любом крупном городе) его схватят и пустят на опыты. Потому, мой вам совет, поискать для подобного персонажа более узко направленную ролевую. К сожалению, в реалиях Анемоса это будет очень узконаправленный и ограниченный персонаж.
5) Нужно говорить конкретно: конкретные способности и их природа - откуда они взялись и почему. При логичном обосновании да, возможно.

0

95

Спасибо за ответы и за пищу для размышлений!

0

96

Верховная жрица лунного народа играбельна?

0

97

Искатель
Здравствуйте. Да, более чем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно