Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд #2. Всем по пирогу!


Флуд #2. Всем по пирогу!

Сообщений 211 страница 240 из 313

211

Яков Тарон
Боги не делятся на "наших" и "не наших", ровно как разделяются они по цвету кожи или остроте ушей.
Любое всеблагое создание отвернется от того, чьи руки в крови.
Особенно к крови своего сына.
Отворачиваясь от всех богов, кроме своего, ты повернулся к Той, что плетет узорные сны из мороза и боли. И стал её преданным фанатичным слугой.

Ты силен, инквизитор, и в силе своей убедителен. Но любой гоблин, отвернувшийся от бога и живущий в своё удовольствие, мудрее тебя.

0

212

Ларвэль Келор
А они есть?)

Паслён
Тогда займите у этого гоблина немного мудрости, она вам определённо пригодится)

0

213

Яков Тарон
У всех есть грешки). Думаете, я за сотню лет не успела нагрешить?

0

214

Яков Тарон
Беги от правды, великий инквизитор, затыкай уши и вычеркивай из памяти предсмертный крик сына.
Все равно от Тьмы в своем сердце не убежишь. С каждым его ударом она укореняется в тебе все глубже.

0

215

Ларвэль Келор написал(а):

У всех есть грешки).

У меня нет таковых, пока что.

0

216

Аарон Неварро написал(а):

Могу телескоп в астрономической башне сломать, но мастер Вингаал будет ругаться.

*зевает, хлопает глазами, постепенно воспринимая разговор*
Я, конечно, не поклонник насилия, но за порчу сокровищ ценного имущества могу рассмотреть и вариант посохом спину почесать.

0

217

Вингаал Немтар
Это все леди Ларвэль меня подначивает! Я не хотел, чесслово!

0

218

Аарон Неварро
Неправда.

0

219

Ларвэль Келор
Правда-правда! Как там Паслён выше говорил? От правды не убежать! *пытается сделать страшное лицо, аки у местного эльфа-бабайки*

0

220

Аарон Неварро
Ну вот опять. Не страшный я. Сказали же вчера, что я милый.

0

221

Аарон Неварро
Я вам ничего не говорила. *щелкает принца по лбу*

0

222

Ларвэль Келор
Хотелось бы верить.

Паслён
Вы так зациклились на моём сыне, будто он вам брат родной. Попробуйте читать мне нотации чуть менее пафосным тоном, может, тогда я проникнусь)

0

223

Яков Тарон
Вам хотелось бы верить, что я не согрешила ни разу за всю свою жизнь? Неужели, вам меня жечь жалко?)

0

224

Ларвэль Келор
Хм, нет. Но вы же не в Нелтории, мне вас пока не сжечь.

0

225

Яков Тарон
Если я и буду в Нелтории, вы об этом узнаете только когда я выеду за ее пределы). Надеюсь...

0

226

Ларвэль Келор
Поверьте, это абсолютно ложная надежда)

0

227

Яков Тарон
Это не нотации, великий инквизитор. Это то, что называется жизнью. Моё сердце покрыто льдом - а ваше же пустотой. И ваше, видно, не спасти.
В пору начинать искать крестражи.

0

228

Паслён написал(а):

В пору начинать искать крестражи.

Чур я уничтожу тот, который змея! *махает рапирой*

0

229

Паслён
Давайте подробнее. Это как - сердце, покрытое пустотой? Как что-то можно покрыть пустотой? Получается, моё сердце ничем не покрыто, раз пустота - от слова "пусто"?

0

230

Яков Тарон
АВАДА КЕДАВРА!!!

0

231

Яков Тарон
Тогда только по приглашению и с предупреждением)

0

232

Яков Тарон
Выходит эльф из леса знает о вашей религии больше, чем сам Великий инквизитор. Впрочем, вас давно уже религия не интересует, судя по всему.

0

233

Аарон Неварро
https://forum.bits.media/uploads/downloaded/1374637378_428096b9d0d078feceb96820e14b63f7_5df3f8e1d35be8a785958767eb6ae2ea.jpg

Ларвэль Келор
С каким предупреждением?)

0

234

Паслён
Не соскакивайте с темы. Пустота в сердце, пустота вместо сердца - это понятно и привычно. Но сердце, покрытое пустотой - это что-то новенькое. По большей части я консерватор, однако от новых знаний редко когда откажусь.

0

235

Яков Тарон
Попытаться стоило! *пожимает плечами*
Но, видать, сперва надо действительно уничтожить крестражи.

0

236

Яков Тарон
А давайте вырвем ваше сердце, да и посмотрим, как это так получается?

0

237

Аарон Неварро
Оставьте мне подвесочку или диадему.
Яков Тарон
Ну... о приезде. Я не знаю, как там жизнь повернется)

0

238

Аарон Неварро
Могу предложить поискать их в Нелтории.

Паслён
А давайте! Мне нравится ваша экспериментаторская жилка. Окажите честь своим визитом в мою цитадель, там и инструменты для экспериментов найдутся.

Ларвэль Келор
Все хотят ко мне в Нелторию. Пожалуй, объявлю Налторос курортным городом)

0

239

Яков Тарон
Думаю, я тогда стану частым гостем).
Принц Санрики и сердце Инквизитора... неплохая сага получится)

0

240

Яков Тарон
Человеческие инструменты слишком прямолинейны и грубы. Приходите в эльфийские руины, где воздух словно иней и кровь стынет в жилах - там лучшие условия для подобного опыта.

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд #2. Всем по пирогу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно