Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд #2. Всем по пирогу!


Флуд #2. Всем по пирогу!

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

С почками, кабачками и яблоками!  :rofl:

0

2

Паслён
Кстати... А с чьими почками-то?

0

3

Ларвэль Келор
Это лучше у Фора спросить. А с чьими бывают?

0

4

Паслён
Не знаю. Я не особо люблю мясные пироги.

0

5

*покушал шавушки, радостный*
Напишу сегодня в матчасть то, о чем давно хотел написать.   ^^

0

6

Аарон Неварро
О чем)?

0

7

Ларвэль Келор
Не скажу, потом все увидят) Ничего сверхнеобычного, просто моё давнее желание, про которое я почему-то забыл, но вчера себе напомнил.

0

8

Аарон Неварро
Кстати... А какова может быть причина моего присоединения к вашей с инквизитором беседе? Если уж предстоит разговор).

0

9

Ларвэль Келор
Я в своем посте подведу к этому. Церемониймейстер напутает и приведет Ларвэль знакомиться.

0

10

Аарон Неварро
Напутает он... А мне потом страдать х). Но я готова пойти на это ради "за ушком почесать" интересного диалога).

0

11

Ларвэль Келор написал(а):

А мне потом страдать х).

Я еще раз повторяю, силой никто ни в какой отыгрыш никого не тащит. Если это шутки, то они не смешные. Если не устраивает ситуация, можете поговорить с Яковом о другом отыгрыше. Я теперь тоже не уверен, что с таким настроем у нас получится интересный диалог в игре. :huh:

0

12

Аарон Неварро
Да я же шучу... Ладно, забудьте. У меня проблемы с чувством юмора...

0

13

И после смерти мне не обрести покой...
Я душу дьяволу продам за выходной...

0

14

Аарон Неварро
Кстати... Я тут почитала все и задумалась. А сколько сейчас в мире примерно магистров магии? По Восстановлению их нет, по Солнцу, понимаю, тоже... по Воздуху есть один. Он не в Ложе -> в Ложе еще один.

0

15

Ларвэль Келор
Эм. Во-первых, ранг штука достаточно условная и не всегда то, как маг себя позиционирует, соответствует действительности. Во-вторых, никто не ведет никакого учета магистров магии. Не исключено, что есть где-нибудь целитель-магистр, аркан-магистр - просто он не на виду. Не все маги состоят в Ложе. В-третьих, совершенно не обязательно, что во главе кафедры находится самый сильный маг в своей области. Никаких конкурсов, испытаний, тестов при приеме в должность не проводится.

0

16

О, в честь пирогов моей жены уже флуды назвают. Ей было бы приятно)

0

17

*сидит довольный*
Еще надо верховную жрицу в акцию про эльфов добить сегодня. А то проклянет же D:

0

18

Аарон Неварро
Ларвэль Келор
Я вообще не считаю своего персонажа способным к административной работе, он и так лунатик и большую часть времени немного "не здесь".
И таки вряд ли кто в курсе его возможностей с момента возвращения из экспедиции, не думаю, что он хвастается левитацией на публике. Образ жизни мирный, все дела.

Аарон Неварро написал(а):

А то проклянет же D:

?!
Зачем?

Отредактировано Вингаал Немтар (02-03-2017 18:43:53)

0

19

Вингаал Немтар написал(а):

И таки вряд ли кто в курсе его возможностей с момента возвращения из экспедиции, не думаю, что он хвастается левитацией на публике. Образ жизни мирный, все дела.

Ну так я примерно то же и сказал. Мы уже говорили с ней, что должность в Ложе означает, прежде всего, административную работу)

Вингаал Немтар написал(а):

?!
Зачем?

В смысле? Король солнечных в акции есть, а лидера звездных нет. Нехорошо.

0

20

Аарон Неварро написал(а):

Ну так я примерно то же и сказал. Мы уже говорили с ней, что должность в Ложе означает, прежде всего, административную работу)

В смысле? Король солнечных в акции есть, а лидера звездных нет. Нехорошо.

Ну а почему бы не оставить место вакантным, или сюжет (tm)?

0

21

Вингаал Немтар
Ну, честно сказать, на правительницу звездных эльфов у меня нет таких далеко идущих планов, как на короля, но я планировал её тоже подвести к сюжету про зиму. А теперь вот сомневаюсь)

0

22

*чувствует себя голосом бездеятельности, прямо этаким Лао Цзы*

0

23

Вингаал Немтар
Ну бездеятельным я точно не останусь, значит напишу барда к эльфам в акцию, чтобы королю обидно одному не было х))
Или картинки в бестиарий переделаю, а то мне они не нравятся.

0

24

... а нет. Все же останусь. х)

0

25

Любопытно. Вот у меня условно стоит подмастерье, я смогу сдать экзамены, подтверждающие этот ранг, в Академии, учитывая, что я обучался полоумным дедом явно не по канонам?

0

26

Аарон Неварро
*зомбирует на бездеятельность*

Паслён
А зачем? ;D
Уверен, развившихся по проторенным тропкам знахарей магов такого ранга немало

Опять же, очень сомневаюсь, что экзаминовка состоит из формальных тестов, скорее всего ставится перед соискателем задача, и уж как он её решит - его проблема. Заклинания же могут быть на разных языках, например, с ритуальными элементами или пассами.

Аарон Неварро
Я всё правильно понимаю, Ваше Высочество?

0

27

Вингаал Немтар
Да, именно такая задумка и была. Если человек (эльф, гном) одаренный и усердный, он сможет покорить магию и стать магистром (ну чем серт не шутит?) в глуши, а в Академии о самородке даже не догадаются. А увидев этого мага, будут скорее смотреть снисходительно)

Паслён
Ты в академию поступать собрался?))

0

28

Вингаал Немтар
Ну мало ли, вдруг науке нужны найкары, а я все по лесам хожу да Зимой всех пугаю!

Аарон Неварро
Ну а что бы и нет. И будет ситком о студентах со мной в главной роли!

0

29

Паслён
*улыбнулся и прикрыл глаза, чтобы потереть пальцами, ничего не ответив*

Аарон Неварро
ага, ну, я так и думал

0

30

Вингаал Немтар
Ааа... Так значит не нужны? *разочаровано*
Ну может быть так даже лучше. Все равно мне в жизнь не скопить денег на обучение в академии.
Разве что... Не хотите прикупить старый фолиант на древнеэльфийском? *заговорщески сщурился*

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд #2. Всем по пирогу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно