Информация о персонаже
1. Имя персонажа
Вирра Торин
2. Возраст и дата рождения
17 лет. Родилась в 1003 году, 28 числа третьего месяца, под знаком Лисы.
3. Пол
Женский
4. Раса
Полурослик
5. Профессия, род деятельности, причастность к гильдиям, бандам, организациям.
Артистка в бродячем цирке (акробатка, скоморох)
6. Внешность персонажа
Небольшого роста (130 см), самую малость полноватая, но весьма аппетитная фигурка - красивая грудь, тонкая талия, широкие бедра и ровные (хотя и коротковатые) ножки. Кожа светлая, но обветренная и загоревшая на солнце.
Волосы - рыжие, коротко стриженые и слегка вьющиеся. Из волос выглядывают острые аккуратные ушки. Черты лица простоватые, но приятные, глаза серые, небольшой носик, усыпанный веснушками, пухлые, четко очерченные губы и легкий румянец на щеках.
Одежда:
Будучи бродячей артисткой в одежде Вирра прежде всего ценит удобство и поэтому в гардеробе девушки почти нет платьев. Обычно Вирра одета в штаны и рубашку, подпоясанную плетеным пояском. В холодную погоду носит темно-зеленый плащ с капюшоном. Как и все полурослики ходит босиком.
7. Характер персонажа
"Я принадлежу миру, а мир принадлежит мне" под таким девизом живет Вирра.
Два года назад, когда Вирра впервые покинула родную ферму и попала в большой мир, её очень удивляло и расстраивало предвзятое и порой снисходительное отношение других рас к полуросликам. Впрочем, девушка быстро научилась не обращать внимания на чужое мнение. А обладая симпатичной внешностью и легким, веселым нравом Вирра быстро завоевывает симпатии и заводит друзей.
Не корыстна, порой весьма легкомысленна. В отличии от других полуросликов не отличается домовитостью и практичностью, не любит думать о завтрашнем дне и живет только настоящим. Большая фантазерка и мечтательница, страстная и увлекающаяся натура.
Выросшая в большой семье Вирра не любит одиночества (отчасти из-за боязни остаться одной девушка и приручила крысу). Верит в привидений и боится их до дрожи (пожалуй это единственное, что по-настоящему может её напугать).
Однажды девушка услышала легенду менестреля о загадочной и красивой Мирре. Сказ о чужих, диковинных землях произвел большое впечатление на нее и с тех пор Вирра мечтает когда-нибудь отправится в большое путешествие, чтобы собственными глазами увидеть те края.
8. Биография персонажа
Родилась в долине Дом-Родной. Родители Вирры держали ферму, выращивали и продавали овощи. Но Вирре сельская жизнь казалась слишком скучной и однообразной, она с самого детства грезила о путешествиях и приключениях. И вот когда Вирре исполнилось пятнадцать, в долину заглянул бродячий цирк. Вольные циркачи, такие веселые, интересные и яркие так впечатлили юную девушку, что той же ночью она собрала вещи, сбежала из дома и на рассвете вместе с труппой покинула родной край.
Жизнь Вирры заиграла новыми красками, превратилась в яркий, интересный калейдоскоп - новые места, знакомства, репетиции и выступления... Шустрая и веселая девочка нашла свое место среди акробатов и скоморохов.
С той поры минуло два года, Вирра продолжает колесить по миру с бродячими артистами и выступать на арене. Хоть она и скучает по семье и друзьям из долины, но совсем не хочет возвращаться под крышу отчего дома, считая, что возможность посмотреть мир и завести новые знакомства лучше, чем сытая, но скучная и размерная жизнь в долине.
9. Способности и навыки
Физические: Благодаря цирковым тренировкам стала очень ловкой, гибкой и выносливой. Драться не умеет (хотя в порыве гнева может пнуть вражину и грозить жуткой карой), пользоваться оружием и фехтовать так же не умеет.
Знание языка - санрикийский, умеет считать, но письму и грамоте не обучена.
Магические: Нет.
Бытовые: Умеет готовить, шить, вышивать, выращивать овощи (хотя это занятие очень не любит - с лихвой хватило детства на ферме). 
10. Имущество на момент вступления в игру
-Количество денег: 1 луидро
-Оружие: В самодельных ножнах на поясе маленький (см 10) ножичек, вряд ли кого можно им напугать или всерьез поранить, но с ним Вирра чувствует себя спокойнее.
-Лекарства, обереги: Нет
-Другое: Нет
-Транспорт: Нет
-Собственность:
Собственности нет, живет и ночует в повозке бродячего цирка.
11. Спутники
Рыжая крыса Рин, которую Вирра подобрала крысенком, вырастила и научила незаметно воровать монетки у других людей. 
12. Пробный пост

Информация о игроке

1. Связь с Вами.
Скайп, вк, отправлю в личку если надо.
2. Как вы нашли нашу ролевую?
Наткнулась на сайте http://top.roleplay.ru
3. Планы на игру?
Хорошая, яркая, интересная (и главное, логичная). Особых предпочтений нет, поддержу практический любой сюжет.

Отредактировано Вирра (07-02-2017 09:05:39)