Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Наконец-то отписал пост
Можно отдыхать

0

242

Вирра написал(а):

Просто поделиться: все ж таки странно и не привычно, когда в ролевке профиль создается на персонажа. Как бы объяснить... получается, что вот есть персонаж, но нет меня. Я люблю постебаться над подопечными гавриками, но так странно над ними стебаться, когда даже в чате приходится быть " в образе".

А мне наоборот нравится форумная политика. Я не слишком общительный человек, и персы от меня очень отличаются, так что лучше не деролить соигроков.

Аарон Неварро написал(а):

А как не орать, если дурачков в тиме дают. Вон друганы в скайпе тоже орут же.
Странные соседи кароч. Еще сказали, что в трусах дверь открывать неприлично. Неприлично ходить ворчать на соседей!

*сидит такой серьёзный рейдовый папка в турецком халате, пиво пьёт с одной руки, чай с другой, пока лежит перс мёртвым, таинственно улыбается*

0

243

доброго времени суток!!!
ааааа.....осталась только биография....)))

0

244

Ева Тарон
А вам разве не пост писать?)

0

245

Вингаал Немтар, добрый день, господин эльф Х)

0

246

Вообще постоянно слышу на топах и катологах два диаметрально разных мнения про врольный флуд и дерол. И меня постоянно удивляепт, что люди мешают красное с горьким и ругаются. Пусть каждый флудит (или не флудит) как ему вздумается и как ему комфортно, на то это и флуд, такова моя позиция)

Но помню много лет назад,  когда был зелен и соплив, я по первой на врольные флуды обижался сильно, когда там персонажи буйствовали. А сейчас врольные флуды обожаю, даже просто читать х)

0

247

Аарон Неварро написал(а):

Вообще постоянно слышу на топах и катологах два диаметрально разных мнения про врольный флуд и дерол. И меня постоянно удивляепт, что люди мешают красное с горьким и ругаются. Пусть каждый флудит (или не флудит) как ему вздумается и как ему комфортно, на то это и флуд, такова моя позиция)

Но помню много лет назад,  когда был зелен и соплив, я по первой на врольные флуды обижался сильно, когда там персонажи буйствовали. А сейчас врольные флуды обожаю, даже просто читать х)

Простите *скромно поднимает руку* А что такое врольные флуды?

0

248

Арен Сиаэр написал(а):

А вам разве не пост писать?)

Пост пишется акционным (хотя вон ☆ Яков полную анкету решил писать). Нужные это немного другое, по крайней мере у нас)

0

249

Арен Сиаэр
Когда во флуде общаются сугубо от лиц персонажей)

0

250

Аарон Неварро, но а разве она не по акции? оо" Или заявки от игроков - это другое?

0

251

Аарон Неварро, о, спасибо. Просто впервые слышу этот термин Х)
Ах, как давно это было! *смахивает скупую эльфийскую слезу* Где же мой 2009-2010?..

0

252

Арен Сиаэр
а может и пост))) я во всяком случае анкету пишу)) дадут пост - напишу и пост))

0

253

Какой бы статус покруче написать *сидит, думает*

0

254

Арен Сиаэр
Заявки - это не акции, а акции - не заявки) По крайней мере я для себя разграничил. Где то это одно и тоже.

0

255

Ева Тарон, вы простите, если запутал. Я на форумке впервые и дуб дубом в данной системе)

0

256

Аарон Неварро, хм, тогда понятно. Извините, что не понял сразу Х)

0

257

Арен Сиаэр
Везде по разному)) привыкнешь)

0

258

Арен Сиаэр
Да ничего страшного, и игроки поопытней могут запутаться) В конце концов на каждом форуме своя песочница, а у админов свои тараканы)

0

259

Ева Тарон
Так, леди, простите мою невежливость. Захотелось немного поразмышлять ночью, отвлекся)
Добро пожаловать! *целует руку*

0

260

Я себе статус воздвиг *эльфийская радость*

0

261

Ева Тарон
Судя по фамилии, Вы из инквизиторской четы будете, миледи? *присматривается к ней*

0

262

Демиан Де-Плёр, это дочурка инквизитора *нашептывает*

0

263

Яков еще анкету не подал, а фамилию уже боятся, вот тестюшка у меня  :rofl:

0

264

Аарон Неварро, злобный дядька :с Небось им пугают маленьких эльфят перед сном!

0

265

Арен Сиаэр
Ах, вот оно как *загадочно улыбается* думаю, с одной из целей преследования, я определился~ х)

0

266

Арен Сиаэр
*шепотом, доверительно* Им даже людят пугают)

0

267

Аарон Неварро
Что вы, я ничуть не обижена. О чем размышляете?
Премного благодарна *легкий реверанс не отводя взгляда*

Демиан Де-Плёр написал(а):

Судя по фамилии, Вы из инквизиторской четы будете, миледи? *присматривается к ней*

*кивает в сторону Арен Сиаэр далее кивок в знак положительного ответа*

0

268

Аарон Неварро
*пугается* но ты же защитишь нас от злобного дядьки Бармалея? Ой, то есть Якова!

0

269

Демиан Де-Плёр написал(а):

думаю, с одной из целей преследования, я определился~ х)

Вы там, гражданин андед, не сильно то определяйтесь. Невесту мою преследовать кому то, кроме меня, чревато)

0

270

Арен Сиаэр
не бойся, он их не ест, даю слово!)

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно