Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:D

0

2

Пора прекращать называть или связывать все с песнями, так или иначе. Только прочитаю название акции, так сразу в голове "всёё во имя веры. ВО ИМЯ ВЕРЫ...Во имя Добра уничтожим нечистые расы! Несогласных в тюрьмы! Еретиков на костер!". А зайду в акцию и увижу инквизитора, то сразу в голове "Тра-лай-ла-ла, где ты, лет моих весна? А в порту цветет миндаль и ничего не жаль!".
И потом это не прогнать оттуда.  :canthearyou:

0

3

Аарон Неварро
Из метких цитат и строчек получаются очень хорошие названия, на мой вкус. Однако перебарщивать не стоит. Отчего-то наиболее запомнившиеся соигрокам эпизоды я писал из головы начиная с названий.

К тому же, мои музыкальные вкусы порой настолько специфичны, что песни подходят под самые упоротые отыгрыши

0

4

Вингаал Немтар
А у меня с названиями всегда беда. Редко, когда оно приходит прям сразу. Обычно сижу и думаю над ним, наверное, дольше чем над постом, перебирая варианты, а потом оно мне кажется глупым.

0

5

Аарон Неварро
Ну вот я буду подсказывать, значит с:

0

6

Вингаал Немтар
Ну вот и славно, значит по крайней мере сюжетная ветка наших персонажей не будет обладать названиями, за которые мне потом будет стыдно)

0

7

Я как анти-Гарфилд. Не люблю пятницы.  :suspicious:

0

8

Всем привет! Примите к себе в игру скитальца?))

0

9

Вирра
Здравствуйте) Какое классическое фэнтези без скитальцев? Если с анкетой все будет в порядке, от чего бы не принять?) Добро пожаловать.

0

10

Вот я тормоз, да?

Вирра
здравствуйте

0

11

Вингаал Немтар
Нам совершенно некуда торопиться) Веселые были выходные?
Лично у меня было социопати и спати хард. Сам удивляюсь, как сумел уговорить при этом Якова взять Якова и написать заявку, которую забронировали всего через несколько часов. Пока что это рекорд для меня.

почему, если ставить плюс на пост с планшета, нельзя оставить комментарий. В общем, я хотел сказать, что у принца мозг вскипит)

0

12

Аарон Неварро
Ооооочень интересные: спатихард, захват района в Ingress, рейд и турнир по настолке ;D

баг с репутацией - да, есть такое

а акции - ну, успех

Отредактировано Вингаал Немтар (06-02-2017 17:07:58)

0

13

Вингаал Немтар
Что за настолочка?)

0

14

Аарон Неварро
Gremlins, Inc

По вселенной Эадора. Забавнейшая штука, прямо пропитана духом коррупции и подножек ближнему.

0

15

Вингаал Немтар написал(а):

пропитана духом коррупции и подножек ближнему

:rofl:  Прелесть какая! Мне это нравится)))

0

16

Вингаал Немтар
Не слышал о такой, а раньше считал себя завсегдатаем антикафе х) Впрочем, если о подножках, я больше по манчкинам, хорошим и разным.

0

17

Компьтерные игры - зло. Надо бы статью про целительство написать - но нет, пока не прокачаю Анубарака до 9 не успокоюсь теперь. Благо, всего 1, ну максимум 2 игры.

0

18

Кстати, чисто интересно, а когда эта ролевка создана?

0

19

Вирра
Часть идей, в частности магия, написаны мной очень давно. Но по большей части все было написано примерно неделю назад, к открытию.

0

20

Т.е. ролка совсем новая? Это хорошо... в сложившийся коллектив сложнее вписаться, чем в тот который только собирается.

0

21

Вирра
Совсем новая, да. Коллектива сложившегося пока не образовалось)

0

22

Кстати, а что у нас в мире с грамотой? Насколько грамотное население? Обучение в школах бесплатное или образование доступно только для знати?

0

23

Вирра
Тема "О мире", статья "Технологии":

Хранитель истории написал(а):

Люди не очень грамотны, среди черни мало кто умеет читать и писать, считают бедняки, в основном, на пальцах. Основной способ передвижения - лошади или порталы, для людей побогаче.

0

24

О! Видно просмотрела, спасибо.

0

25

Аарон Неварро
На русском она только в онлайн варианте, колодой на английском.

Вирра
Дааа, игрушка симпатичная.
А что, у вас проблемы с устоявшимися коллективами?

0

26

Вингаал Немтар написал(а):

А что, у вас проблемы с устоявшимися коллективами?

Ну... на мой взгляд туда сложнее вписаться) Да и в целом сложнее присоединиться к игре, где народ уже долго играет.

0

27

Вингаал Немтар
Английский никогда не был особой проблемой вроде в этом плане)) У нас в антикафе манчкины были почти все на английском, иначе как оценить чудесное дополнение про фей!
Как-то давно, до увлечения хартстоуном, занимался бумажными серьезными ККИ. Так и вовсе порой карты были только на китайском или ином азиатском (не силен в иероглифах)))  И ничего, играли х)

0

28

Вирра
Нунезнааю, я обычно завожу перса-пробу, если прижился - влез прочно, с квестами и ведущими ролями.

0

29

Набираем обороты. *довольно мурчит в кресле*

0

30

Аарон Неварро написал(а):

Набираем обороты. *довольно мурчит в кресле*

Ну кабы новоприбывшие еще и анкеты для персов создавали... а то чет просто регятся и все на этом, печаль. И да, всем доброе утро!

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно