Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Паслён написал(а):

Снег пахнет. Он пахнет увяданием и смертью.

Не пахнет снег! *упрямо* А вот земля после дождя пахнет очень вкусно. Ты бы водички выпил. У тебя вон голос сел. А всё почему? Потому что без шарфа ходишь!

Отредактировано Сантьяго Кабрера (01-03-2017 21:55:58)

0

932

Сантьяго Кабрера написал(а):

Что вы, мне для вас не жалко. Выберу самые отменные образцы!

Буду благодарна :3

Выпивка конечно!

0

933

Ларвэль Келор написал(а):

Буду благодарна :3

Знаете, а заходите как нибудь в гости. Розетта печет удивительные пироги с яблоком и корицей. За них и жизнь отдать можно!

0

934

Сантьяго Кабрера
Ваша супруга? :)

0

935

Ларвэль Келор написал(а):

Ваша супруга?

Что вы. Служанка.
"Моя жена, если б только она у меня была, двадцать раз рисковала остаться вдовой! Но, к счастью, я не женат, и скажу вам прямо — счастлив, что не женат! Ах, можно ли променять холостую свободу на тягостное ярмо!"(с)
Отец, конечно, настаивает на моей свадьбе, да где я сыщу жену себе со славой кутежника и повесы? Наверно придется выписывать из-за границы.

0

936

Сантьяго Кабрера написал(а):

Не пахнет снег! *упрямо*

Пахнет. Смертью. Погибелью эльфов. *косится оледеневшим взглядом на эльфийку* Они предали Госпожу, Госпожа им этого не простила.

Сантьяго Кабрера написал(а):

А всё почему? Потому что без шарфа ходишь!

*пришел в себя нормальным голосом* я вроде тепло одет.

0

937

Паслён
Малой. Ты все людей пугаешь? Я же с тобой говорил на эту тему? Или не говорил?

0

938

Паслён написал(а):

Пахнет. Смертью. Погибелью эльфов. *косится оледеневшим взглядом на эльфийку* Они предали Госпожу, Госпожа им этого не простила.

Уж ты ж ничего себе? а можно поподробнее? И помедленнее. Я записываю...

Паслён написал(а):

*пришел в себя нормальным голосом* я вроде тепло одет.

Да вот я что-то не уверен...

0

939

Сантьяго Кабрера
Под рукой слишком много красивых женщин, чтобы делать их женами хд

0

940

Ларвэль Келор написал(а):

Под рукой слишком много красивых женщин, чтобы делать их женами хд

Оооо! Вы мня понимаете. Какое моральное право я имею зациклиться на одной? Хочется всех сделать счастливыми. Ведь многие дамы достойны этого. Не все, но многие! А на пирог вы приходите он и в своем великолепии разве что вам уступит.

Отредактировано Сантьяго Кабрера (01-03-2017 22:09:13)

0

941

Сантьяго Кабрера
Приятно знать, что ты красивее пирога). Думаю, у нас бы вышел приятный разговор.

0

942

Пироги хороши с кабачками и почками. Знали бы вы, какие пироги печет моя дражайшая женушка!

0

943

А я однажды пробовал пирог. С яблоками. А потом меня поймал трактирщик и сильно отругал.

Отредактировано Паслён (01-03-2017 22:13:53)

0

944

Ларвэль Келор
Поверьте, это немыслимо красивый пирог!
Не сомневаюсь в разговоре. Люблю умных женщин, это услада не только для глаз, но и для слуха и ума. и несмотря на свою славу, я умнее пирога.

0

945

Всем приятных снов. Эльфа на ночь на морозе не оставляйте, пожалуйста, он от этого еще страннее становится.
Моё королевское высочество уходит в кровати.

0

946

Фор Обширный написал(а):

Пироги хороши с кабачками и почками. Знали бы вы, какие пироги печет моя дражайшая женушка!

А вы угостите, вот мы о оценим!

А давайте так! Устроим соревнование по пирогам.

Паслён написал(а):

А я однажды пробовал пирог. С яблоками. А потом меня поймал трактирщик и сильно отругал.

*положил руку на плечо* судить будешь!

0

947

Аарон Неварро написал(а):

Моё королевское высочество уходит в кровати.

Мягкой перины и развратных нимф, вашество.

0

948

Сантьяго Кабрера
В смысле судить? Ругать что ли? Как стражник? Но я не хочу никого ругать.

0

949

Паслён
Нет, болезный, выбирать самый вкусный!

0

950

Сантьяго Кабрера
Вы в Каса Солар живете?

0

951

Ларвэль Келор написал(а):

Вы в Каса Солар живете?

По чести, я еще не думал где обосноваться) Советуете его?

0

952

Сантьяго Кабрера
Не знаю, я живу рядом с Академией). Так что не знаю. Но он как бы торговый...

0

953

Сантьяго Кабрера написал(а):

А вы угостите, вот мы о оценим!

Времена сейчас тяжелые, вьюноша, а вы еще слишком молоды и явно не знаете цену деньгам, если думаете, что старый полурослик будет за просто так кормить первых встречных-поперечных! У меня семеро детей, жена, внуки и внучата, а еще кот. Вы считаете я могу позволить себе угощать кого-то просто так? /взламывает бровь/

0

954

Сантьяго Кабрера
Все вкусные! Я выбрал!

0

955

А еще наглый конь одной венценосной особы пожрал все мои кабачки, как я мог забыть.

0

956

Ларвэль Келор написал(а):

Не знаю, я живу рядом с Академией). Так что не знаю. Но он как бы торговый...

Посмотрим, почитаем, посоветуемся с местными. Торговый мне в самый раз. А портовый еще лучше. Люблю море, знаете ли.

Фор Обширный написал(а):

а вы еще слишком молоды и явно не знаете цену деньгам,

Куда мне! Вы наверняка обо мне наслышаны. Я же кутежник, павеса, головная боль своего отца и обуза на наш бедный род. И Рыжий к тому же. Последнее особенно ужасно

Фор Обширный написал(а):

Вы считаете я могу позволить себе угощать кого-то просто так?

Я полагаю, вы можете обменять свой пирог на мой.

0

957

Знать цену деньгам и придавать ей значение — не одно и то же
А я опять потерялся во времени

0

958

Паслён написал(а):

Все вкусные! Я выбрал!

Эн нееее, так это не происходит. Нужно только один выбрать. Ну или три.

Фор Обширный написал(а):

А еще наглый конь одной венценосной особы пожрал все мои кабачки, как я мог забыть.

Пришлите в канцелярию счет! Произвол!

0

959

Вингаал Немтар
Добрый вечер, коллега :)
Сантьяго Кабрера
Можете иногда заезжать в гости :)

0

960

Сантьяго Кабрера написал(а):

Куда мне! Вы наверняка обо мне наслышаны. Я же кутежник, павеса, головная боль своего отца и обуза на наш бедный род. И Рыжий к тому же. Последнее особенно ужасно

*цокает языком* Не в моих правилах воспитывать чужих детей, но я бы, на вашем месте, задумался о том, чтобы наконец отплатить родителям за их доброту и заботу!

Сантьяго Кабрера написал(а):

Я полагаю, вы можете обменять свой пирог на мой.

И зачем мне таки ваш пирог? Таки ваш пирог мне совершенно не требуется, но если ви предложите старому хафлингу в обмен на его расчудесный пирог, который испекла его пожилая больная жена из последних сил, шобы порадовать деток пирогом с почками, который они так просили, три золотых монеты и конфеты ребятне, то мы тогда непренно ударим по рукам!

Отредактировано Фор Обширный (01-03-2017 22:32:33)

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно