Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Паслён
Будем надеяться на лучшее. А готовиться к худшему.

0

812

Тяжело вливаться в рабочий ритм после долгих выходных  :dontcare:

0

813

Не смогла удержаться.

Эй, шаман! Духи снова зовут камлать,
В бубен бей, заунывную песню пой.
Мир - отец, а земля тебе, стало, мать,
Голос твой - шёпот ветра да волчий вой.

0

814

Ларвэль Келор
Это к чему вообще?)

0

815

Паслён
Честно, не знаю). Просто понравилось. И... антуражненько так. Мне сразу представились какие-нибудь дубоземские друиды. На них, как мне кажется, похоже больше всего.

0

816

Писать посты с телефона то еще извращение, но я справился   ^^

0

817

*весь в раздумьях о визитке форума на конкурс, уселся в дальнем кресле, Снежик уютно устроился в ногах*

0

818

Аарон Неварро
Добрый вечер. *сидит на подоконнике и потягивает чай*

0

819

Ларвэль Келор
Добрый) Когда анкету ожидать?)

0

820

Аарон Неварро
Пишется потихоньку. Биография написана на 20-25%, остальное уже есть. Думаю, в четверг-пятницу уже всё окончательно перепроверю. А как у вас день проходит?

0

821

Ларвэль Келор
Я только домой зашел)

0

822

Аарон Неварро
Дом, милый дом?)

0

823

Только домой зашел, и уже со своим конярой обжимается!

0

824

Ларвэль Келор
ну что-то вроде. Сейчас немного дух переведу и начну над визиткой активно думать.

Фор Обширный
А ты не завидуй)

0

825

Аарон Неварро
Пф, чему? Глупой лошадине, ворующей чужие кабачки?

0

826

Аарон Неварро
А я биографию дальше писать. Ибо у меня никогда не получается краткая история...

0

827

Ларвэль Келор
вдохновения тогда)

Фор Обширный
Естественно, у тебя то такого коня нет, вот и бесишься.

0

828

Аарон Неварро
Благодарю)

0

829

:dontcare:

0

830

Всем доброго дня.

0

831

Ларвэль Келор
Прекрасная анкета) Но мне с планшета очень неудобно заполнять профиль и править список ролей.  ^^

0

832

Аарон Неварро
Приятно слышать :)
Меня вечером покусало вдохновение)

0

833

Ларвэль Келор
А меня вчера покусала простуда. Ненавижу погоду, когда в зимней обуви уже слишком жарко, а в кроссовках слишком мокро.

0

834

Аарон Неварро
У меня дома куча обуви для разной погоды. Бесит, но по-другому никак.
Я вот уже неделю болею... Живу только на каплях.

0

835

Ларвэль Келор написал(а):

У меня дома куча обуви для разной погоды.

У меня куча разных кроссовок, но суть примерно одна - по лужам, коие сейчас прелставляют 85% дорог, в них не потопаешь.

Ларвэль Келор написал(а):

Я вот уже неделю болею... Живу только на капля

Если простуда длится неделю, это повод сходить ко врачу, чтобы потом осложнение на пазухи не дало.

0

836

Куда же даосист пропал? Я хотел к нему на консультация с женой, детьми и псом прийти. Энергич из дома куда то пропадает!

0

837

Аарон Неварро
Ходила. Ничего нового мне не сказали. Сказали только, что это может быть аллергия.

0

838

Фор Обширный
И вам не хворать.

0

839

Ларвэль Келор
Значит надо к аллергологу. Но если противоаллергические не помогают,  а кожных проб не делали, то диагноз сомнителен. Для поллиноза еще рановато как то)

Фор Обширный
Мы с Пасленом курсы по сексологии посещали, там очень много про азиатские традиции говорили, можешь у нас проконсультироваться)

0

840

Аарон Неварро
Возможно. Я вот читаю анкеты и пытаюсь представить, какие отношения могли бы построиться между ними. Это очень интересно.

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно