Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ратибор Копай-могила написал(а):

Вот вы зря про кабачки говорите

А почему? Полурослик анкету так и не дописал сегодня. хоть слезно извинялся и обещал в пятницу-субботу, думал я его забаню, за то что он так тянет х)
Ну а раз анкеты нет, кабачки можно употреблять всем и каждому за бесплатно. А заодно баклажаны, огурцы и иные овощи, коие обнаружатся в запасах мэтра Обширного. Своей светлейшей королевской милостью дозволяю!

0

632

Какая дама в акции второй

0

633

Арен Сиаэр написал(а):

Какая дама в акции второй

... дама, которую все равно никто не возьмет, и которую я сделал, только, чтобы на нее любоваться х))

0

634

Аарон Неварро написал(а):

... дама, которую все равно никто не возьмет, и которую я сделал, только, чтобы на нее любоваться х))

Подвиньте свой королевский зад, я тож любоваться буду!

0

635

Аарон Неварро

Я не умею вкусно кабачки готовить

0

636

Ратибор Копай-могила написал(а):

Я не умею вкусно кабачки готовить

А что там готовить? Кабачок кругляшком, в середину фарш. Сыра сверху. Можно мазика. Вуаля! Пища богов.

0

637

Аарон Неварро написал(а):

А что там готовить? Кабачок кругляшком, в середину фарш. Сыра сверху. Можно мазика. Вуаля! Пища богов.

Мне не вкусно. Вот мать моя умеет как-то удивительно в сметане поджаривать, а я... а я... А я итальянскую кухню могу крч. Лазаньи, пиццы, болоньезе - кому на пальце блин теста покрутить? У меня так мяч не крутился на занятиях физрой в школе, как это тесто

0

638

Ратибор Копай-могила
А мне в итальянской кухне слишком мало всего х) Я когда пиццу готовлю, то теста не видно под слоем колбасы, сыра и грибов.
Вообще моя мечта - традиционный английский завтрак. Но это ж сколько зарабатывать надо, чтобы так жить.

0

639

А я больше в выпечке хорош

0

640

Опять мои кабачки всем покоя не дают!

0

641

Аарон Неварро написал(а):

Я когда пиццу готовлю, то теста не видно под слоем колбасы, сыра и грибов.

Так ведь так и надо же, да?

0

642

Ратибор Копай-могила написал(а):

Так ведь так и надо же, да?

Ну нет, по изначальной задумке вообще надо как-то иначе)))

Фор Обширный написал(а):

Опять мои кабачки всем покоя не дают!

*демонстративно грызет кабачок на пару со Снежиком*

0

643

Неделька дикая. Скорее бы это все закончилось. Апофеоз сегодняшнего дня - до меня докопались пьяные гопники в маршрутке за узкие брюки, хотя брюки, вроде бы, не очень то и узкие. Комплексы у них какие-то что ли.

Вингаал, сегодня пост будет, ближе к ночи.
Ева, пост будет завтра)

0

644

Аарон Неварро написал(а):

Апофеоз сегодняшнего дня - до меня докопались пьяные гопники в маршрутке за узкие брюки, хотя брюки, вроде бы, не очень то и узкие. Комплексы у них какие-то что ли.

Им то самим узкие брюки нельзя носить, вот и бесятся)

0

645

Арен Сиаэр
Может быть, но брюки у меня все равно не очень-то и узкие, зима же, подштанники, все дела. Склоняюсь к мысли, что брюки тут мои ничего не значили, и им просто хотелось до чего-то докопаться) Ладно хоть мужик какой-то и водила подсобили и мы их выгнали, но неделька с самого начала не задалась.

0

646

Да я ж ничего не требую

0

647

Вингаал Немтар
совесть требует

0

648

Я тоже ничего не требую, если что) Меня вот волнует, где отец мой?

Отредактировано Ева Тарон (16-02-2017 21:41:14)

0

649

Ева Тарон написал(а):

Меня вот волнует, где отец мой?

Работает человек)

0

650

Я вот на распутье: запихнуть легендарную эльфийку-дагарку в заполняющуюся сейчас акцию на Санрику (все же в Академии преподает, все дела) или в грядущую эльфийскую акцию.   %-)

0

651

Аарон Неварро
Ну... ладно. Бывает. Главное, чтоб совсем не пропал.)

Аарон Неварро написал(а):

Я вот на распутье: заглянуть легендарную эльфийку-дагарку в заполняющуюся сейчас акцию на Санрику (все же в Академии преподает, все дела) или в грядущую эльфийскую акцию.

А грядущая о чем?

0

652

Ева Тарон написал(а):

Ну... ладно. Бывает. Главное, чтоб совсем не пропал.)

От меня он никуда не денется, с самого начала ролевого опыта плечо к плечу идем. С 2009 года, что ли. Пару раз даже забрасывали ролки, переставали играть, но, что характерно, всегда друг на друга натыкались снова. Причем случайно. Вот и с Анемосом так вышло) "Эт че ты!" "Я!" "Я думал ты забросил!" "Я тоже так думал!"
Но темпа от него требовать не надо) Работа - штука такая.

Ева Тарон написал(а):

А грядущая о чем?

Ну вообще отдаленно грядущую, следующая все же будет Дубоземью посвящена, как в Санрику всех задуманных выложу. А эльфийская будет, что логично, об эльфах и их империях)

0

653

Аарон Неварро написал(а):

От меня он никуда не денется, с самого начала ролевого опыта плечо к плечу идем. С 2009 года, что ли. Пару раз даже забрасывали ролки, переставали играть, но, что характерно, всегда друг на друга натыкались снова. Причем случайно. Вот и с Анемосом так вышло) "Эт че ты!" "Я!" "Я думал ты забросил!" "Я тоже так думал!"
Но темпа от него требовать не надо) Работа - штука такая.

Я не требую темпа, я же не про посты. Я просто переживаю, не пропал ли человек. Но я ж не знала, что вы так плотно общаетесь.)

Аарон Неварро написал(а):

Ну вообще отдаленно грядущую, следующая все же будет Дубоземью посвящена, как в Санрику всех задуманных выложу. А эльфийская будет, что логично, об эльфах и их империях)

Тогда вопрос в чем? Эльфов в эльфийскую)

0

654

Ева Тарон написал(а):

Но я ж не знала, что вы так плотно общаетесь.)

Мы и сюжет то наш шекспировского трагизма придумали только после того, как он решил Якова взять. Изначально я даже близко в ту сторону не мыслил)

Ева Тарон написал(а):

Тогда вопрос в чем?

В том, что живет и работает она в Санрике х)))

0

655

Тихо в лесу
Только полурослик ковыряет в носу

0

656

Арен Сиаэр
Если это о мастере Форе, он вроде не ковыряет, сегодня он активно задает мне вопросы, за анкету наконец впритык взялся)

А так по пятницам тут традиционно тихо. Я правда еще не говорил сегодня что ненавижу пятницы. Ну вот теперь сказал.

0

657

Аарон Неварро, о, неужели мы от нашего поставщика кабачков увидим анкету?

0

658

Арен Сиаэр
О да, завтра грозился ^^

0

659

Всем внезапного Снежика!  А то что-то он тихий в последнее время)

http://s6.uploads.ru/t/OA7dI.png

0

660

Какой красавец  :D

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно