Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ева Тарон, потому что даже в этот день дрели соседей не дремлят

0

602

Арен Сиаэр
Днем и в будни дрелить?) Так это же еще по божески) Мой человек-сосед обычно особено активизируется вечером в воскресенье. Или с утра.

0

603

Аарон Неварро, они и с утра, и вечером, и в выходные) Всегда со мной мои соседушки

0

604

/забежал/ Вот чес слово, хотел сегодня доосилить анкету, но добавилось забот! Клятвенно обещаю, что постараюсь покончить с ней завтра! /убежал/

0

605

Почему-то после того, как принц рядом начал петь песни, Еве захотелось прикинуться ветошью. А вдруг не заметит и мимо пройдет.)

0

606

Ева Тарон
Теперь мне за него стыдно. Опять х)
Типично для меня: краснеть за моих персов. Хрень творят они, а стыдно мне.

0

607

Аарон Неварро
Как-то само получается, да?
Я почти написала пост, кстати.)

0

608

Ева Тарон написал(а):

Как-то само получается, да?

Ну это же персонажи, они себя ведут порой совершенно непредсказуемо. Когда я сел писать пост, я просто хотел написать, как Аарон ворчит на слуг в покоях, а получилась рефлексия о инквизиции и дурость с песенкой)

Ева Тарон написал(а):

Я почти написала пост, кстати.)

Я рад)) Но.. Так быстро?))) Я слишком слоупок)

0

609

Аарон Неварро написал(а):

Ну это же персонажи, они себя ведут порой совершенно непредсказуемо. Когда я сел писать пост, я просто хотел написать, как Аарон ворчит на слуг в покоях, а получилась рефлексия о инквизиции и дурость с песенкой)

Я всегда импровизирую при написании, четкого плана для поста нет почти никогда.

Аарон Неварро написал(а):

Я рад)) Но.. Так быстро?))) Я слишком слоупок)

Пока что персонаж идет хорошо, почему бы и нет?

0

610

Ева Тарон написал(а):

Я всегда импровизирую при написании, четкого плана для поста нет почти никогда.

Ну не знаю. Для меня посты на чистой импровизации обычно предмет для стыда. Вот как этот. Обычно я все подробно структурирую, перед написанием, каждую часть, что где сказать и что сделать, только в этом случае остаюсь постом доволен и воды лью минимум. С Аароном, правда, это сложно. Давно таких диких с ветром в голове героев не играл.

Ева Тарон написал(а):

Пока что персонаж идет хорошо, почему бы и нет?

Нет, это прекрасно)) Просто как-то слишком быстро у меня долги увеличиваются обратно))

0

611

Аарон Неварро написал(а):

Ну не знаю. Для меня посты на чистой импровизации обычно предмет для стыда. Вот как этот. Обычно я все подробно структурирую, перед написанием, каждую часть, что где сказать и что сделать, только в этом случае остаюсь постом доволен и воды лью минимум. С Аароном, правда, это сложно. Давно таких диких с ветром в голове героев не играл.

А обычно какие герои?
Я наоборот, напишу пост и больше не в силах это все читать. Обычно если я планирую, то получается ересь какая-то)

Аарон Неварро написал(а):

Нет, это прекрасно)) Просто как-то слишком быстро у меня долги увеличиваются обратно))

Старательно не выкладываю пост, чтобы не увеличивать долги быстро)

0

612

Ева Тарон написал(а):

А обычно какие герои?

А разное, в том числе и золотую молодежь вот такую. Но они все, в отличии от Аарона, такими себялюбивыми и импульсивными не были, и умели холодно действовать и отрешаться от эмоций в нужный момент. А этот получился довольно необычным для меня. Хотя, наверное, Яков мой стиль и так и так почувствует, это я тут для себя, как обычно, драмаквиню. Но таких павлинов у меня еще точно не было, это факт.
Он и песенку то почему напевал: хотел слышать свой голос после часов молчания х))

Ева Тарон написал(а):

Старательно не выкладываю пост, чтобы не увеличивать долги быстро)

Они так и так, все равно увеличатся х))

0

613

Аарон Неварро написал(а):

Они так и так, все равно увеличатся х))

Хорошо. Уговорил.)

Аарон Неварро написал(а):

А разное, в том числе и золотую молодежь вот такую. Но они все, в отличии от Аарона, такими себялюбивыми и импульсивными не были, и умели холодно действовать и отрешаться от эмоций в нужный момент. А этот получился довольно необычным для меня. Хотя, наверное, Яков мой стиль и так и так почувствует, это я тут для себя, как обычно, драмаквиню. Но таких павлинов у меня еще точно не было, это факт.
Он и песенку то почему напевал: хотел слышать свой голос после часов молчания х))

Праздный гуляка принц и вредная бука Ева. Идеальный вечер для беседы, что тут скажешь)))

0

614

Нам надо обновить список персонажей, однако.

0

615

А вот я молодёжь (да и аристократию всякую) играю реже, чем людей-нелюдей от тридцати и дальше и социального положения среднего и ниже. Во-первых, принцесс на любой ролевой хватает, а вот гопников всяких потасканных дефицит, а во-вторых есть у меня слабость к персонажам, у которых за плечами опыт и жизнь на повесть. А молодые персы у меня слишком... не сложные, играть-то малолетнего идиота попроще, но с придурями серьёзнее юношеского максимализма. Всякие хитрозадые донельзя амбициозные великие комбинаторы-эпикфэйлеры, "он из лесу вышел..." не говорящие по-человечески Маугли и всякое такое.

Короче, вменяемые зрелые персы, из которых дурь основную уже выбили, мне нравятся больше, к тому же говорят, что я умею их таких играть - старательно занимаю экологическую нишу.

Аарон Неварро написал(а):

Для меня посты на чистой импровизации обычно предмет для стыда.

Если пишется - отчего бы не написать и выложить?

Ева Тарон написал(а):

Старательно не выкладываю пост, чтобы не увеличивать долги быстро)

Да пусть страдает!

0

616

*оталеченно* А я хочу себе твинком пирата. Или убийцу из мирийского орднна убийц, статью о котором я пока не написал. Но пока рано заводить мне твинков.  :canthearyou:

0

617

Аарон Неварро написал(а):

Или убийцу из мирийского орднна убийц

Маймуно виришвило!..
Драться буим.

0

618

Ратибор Копай-могила написал(а):

Драться буим.

У нас так препод по неврологии бабушкам говорила, проверяя их мышечную силу.  :D

0

619

Вингаал Немтар написал(а):

Короче, вменяемые зрелые персы, из которых дурь основную уже выбили, мне нравятся больше, к тому же говорят, что я умею их таких играть - старательно занимаю экологическую нишу.

Это же хорошо, когда нашел свою нишу. Совсем молоденьких я тоже редко беру, а тут вот что-то захотелось разнообразить скуку.)) А один раз я играла коня рыцаря, это было весьма весело.

Аарон Неварро написал(а):

*оталеченно* А я хочу себе твинком пирата. Или убийцу из мирийского орднна убийц, статью о котором я пока не написал. Но пока рано заводить мне твинков.

Я тоже хочу твинка, но такого, пока кому соигрока тут не найти ><

0

620

Ева Тарон написал(а):

Я тоже хочу твинка, но такого, пока кому соигрока тут не найти ><

Ничего, постепенно наберутся игроки) И твинки. А что за персонаж?

0

621

Аарон Неварро написал(а):

Ничего, постепенно наберутся игроки) И твинки. А что за персонаж?

Да я тут подумала, что мне скучно и надо этот мир подвигать. Может, князя бы взяла или еще кого.)

0

622

Ева Тарон
К слову о князе. У нас шах есть миррийский, мы с ним вчера о миниквесте условились, где я поиграю с ним послом от князя Старградского. А ежели так, то можно сразу князем - проблема с кем поиграть пропадает)

0

623

Аарон Неварро
Надо подумать)

0

624

Я забыл название, которое придумал на миррийских ассасинов. А было такое пафосно-крутое. Почему я его не записал?
И вообще сегодня день-наперекосяк.
Депрессяшки.  :pained: Скорее бы уже свободный денек, чтобы устроить невозобранно социопати.
*садится в углу, обнимая колени, безразлично смотрит как Снежик нашел заначку баклажанов*

0

625

*утешает принца* ну-ну, все будет хорошо

0

626

Аарон Неварро
Надо вспомнить, с какой буквы начиналось. Не надо депрссировать((

*посмотрела посты последние* Такое ощущение, что играет тут только Ева ) Надо исправлять

0

627

Ева Тарон написал(а):

Надо вспомнить, с какой буквы начиналось.

Я помню, что там было два слова, и одно из них было то ли "Сыны", то ли "Псы". Это было давненько, еще на стадии, когда я продумывал мир в общих чертах. И мне оно очень понравилось, но теперь, после всех отыгрышей и статей не могу вспомнить, голова садовая. Ладно хоть помню, что они будут похожи на Мораг Тонг и Безликих одновременно.

Ева Тарон написал(а):

Надо исправлять

Поста сегодня никому не будет. Дооформить черновую роль в акцию - это предел моих возможностей на сегодня.

0

628

Аарон Неварро написал(а):

Поста сегодня никому не будет. Дооформить черновую роль в акцию - это предел моих возможностей на сегодня.

Я не на это намекала, вообще-то. Не в моих правилах пинать партнера на посты, потому что это вопрос вдохновения. Я тут старательно пытаюсь друга заманить поиграть)

Аарон Неварро написал(а):

Я помню, что там было два слова, и одно из них было то ли "Сыны", то ли "Псы". Это было давненько, еще на стадии, когда я продумывал мир в общих чертах. И мне оно очень понравилось, но теперь, после всех отыгрышей и статей не могу вспомнить, голова садовая. Ладно хоть помню, что они будут похожи на Мораг Тонг и Безликих одновременно.

Сыны какого-нибудь бога?)

0

629

Ева Тарон написал(а):

Я тут старательно пытаюсь друга заманить поиграть)

О. Это правильно. Скажи ему, что у нас есть печеньки. И кабачки. В неограниченных количествах)

Ева Тарон написал(а):

Сыны какого-нибудь бога?)

Нет, это банально и это я бы вспомнил, тем более миррийцы признают только одного бога) Там поэтично как-то было. Ну по крайней мере мне кажется, что было поэтично.
Надо записывать все идеи, такова мораль на сегодня.

0

630

Вот вы зря про кабачки говорите

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно