Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Аарон Неварро
а давайте вы ее сведете со мной?  :blush:
чисто платонически

0

542

Арен Сиаэр
Ну я то и предлагаю - будет приемная мама же, получается!

0

543

Аарон Неварро
Мачеха мне не нужна  :D

0

544

Арен Сиаэр
А в каком виде вас соединить? Готова рассмотреть варианты таки за дополнительную плату.)
Аарон Неварро
Мой принц, Вам определенно не хватает любви.)

0

545

Арен Сиаэр
Ну на нет и суда нет! *разводит руками, и удаляется к Снежику, который, тем временем, сожрал все запасы кабачков дядюшки Фора*

Атата! Плохая лошадина! Придет злой дядя Фор и пустит тебя на колбасу!
*Снежик продолжает флегматично жевать кабачок*

0

546

Ева Тарон, соедините нас на пару минут. Просто ради моего эстетического удовольствия.

0

547

Ева Тарон написал(а):

Мой принц, Вам определенно не хватает любви.)

Да нет, просто я латентная домохозяйка, а телевизор у меня уже почти полгода как не фурычит - вот замещаю)

0

548

Арен Сиаэр
Могу предложить только в качестве НПС.)
Аарон Неварро
Ну вот, а так хотелось немного романтичного настроения на ночь глядя. Вот все вы портите, мужчины. Один всех жгет, другой как-то камерно жгет, на плите и без телевизора.)

0

549

Ева Тарон написал(а):

Ну вот, а так хотелось немного романтичного настроения на ночь глядя.

*виновато чешет репу* Могу на Снежике покатать!

Ева Тарон написал(а):

и без телевизора.)

Ну телевизор у меня, положим, есть. Я просто сломал приставку кабельного ТВ, а обращаться в техподдержку боюсь, потому что стыдно  :D

0

550

Аарон Неварро написал(а):

*виновато чешет репу* Могу на Снежике покатать!

Все бы вам покатать.)

Аарон Неварро написал(а):

Ну телевизор у меня, положим, есть. Я просто сломал приставку кабельного ТВ, а обращаться в техподдержку боюсь, потому что стыдно

Как бывший работник техподдержки скажу, что каких только идиотов к нам не посылают звонить. Думаю, тут нечего стыдиться)

0

551

Ева Тарон
да пока не надо) Я так, мечтаю о будущем

0

552

Ева Тарон написал(а):

Все бы вам покатать.)

*еще более озадачено* Ну могу дать просто покататься. Снежик, иди сюда!
*конь, величаво доев последний хафлингский кабачок, подошел*

Ева Тарон написал(а):

Как бывший работник техподдержки скажу, что каких только идиотов к нам не посылают звонить. Думаю, тут нечего стыдиться)

*мнется* да не очень то мне эта приставка и нужна.
Еще платить за нее заставят, ну их.

0

553

Аарон Неварро написал(а):

*еще более озадачено* Ну могу дать просто покататься. Снежик, иди сюда!
*конь, величаво доев последний хафлингский кабачок, подошел*

Так-то лучше! *проворчала что-то насчет непонятливых мужчин* Можно его погладить?

Аарон Неварро написал(а):

*мнется* да не очень то мне эта приставка и нужна.
Еще платить за нее заставят, ну их.

Телевизор вообще зло, да.) Я без него уже года три живу, мне хорошо.

0

554

Ева Тарон написал(а):

Так-то лучше! *проворчала что-то насчет непонятливых мужчин* Можно его погладить?

Вообще, можно. *одобрительно* Он сытый не кусается, обычно. Но на всякий случай, вот морковка.

Ева Тарон написал(а):

Я без него уже года три живу, мне хорошо.

А у нас как начнут в коллективе обсуждать какую-нибудь битву экстрасенсов, я сразу себя неполноценным чувствую. Я все равно её не смотрел, но ведь была возможность!)

0

555

Аарон Неварро написал(а):

Вообще, можно. *одобрительно* Он сытый не кусается, обычно. Но на всякий случай, вот морковка.

*кормит Снежика морковкой, смотря в глаза коню, другой рукой гладит бархатистую мордочку* Вкусные кабачки у дядюшки Фора, да?

Аарон Неварро написал(а):

А у нас как начнут в коллективе обсуждать какую-нибудь битву экстрасенсов, я сразу себя неполноценным чувствую. Я все равно её не смотрел, но ведь была возможность!)

Женский коллектив, да?)

0

556

Ева Тарон написал(а):

Вкусные кабачки у дядюшки Фора, да?

*язвительно* А скоро будет и вкусная колбаса!

Ева Тарон написал(а):

Женский коллектив, да?)

В основном да, но не полностью) Вот раньше подрабатывал, так вообще был одним парнем 20 с небольшим среди тетенек за 40. Благо, работал в ночь. Но сплетней много о себе слышал)

0

557

/зашел, грозно топча, аки медведь/
Кто пожрал все мои кабачки???

0

558

Фор Обширный
А кто анкету не написал?  :dontcare:

0

559

Аарон Неварро написал(а):

*язвительно* А скоро будет и вкусная колбаса!

Как колбаса? Мы же его не отдадим на колбасу? *в глазах слезы, смотрит на принца*

Аарон Неварро написал(а):

В основном да, но не полностью) Вот раньше подрабатывал, так вообще был одним парнем 20 с небольшим среди тетенек за 40. Благо, работал в ночь. Но сплетней много о себе слышал)

Тетеньки женить не пытались?)

0

560

Фор Обширный написал(а):

/зашел, грозно топча, аки медведь/
Кто пожрал все мои кабачки???

Они ж все как-то сами кончились...

0

561

Фор Обширный написал(а):

/зашел, грозно топча, аки медведь/
Кто пожрал все мои кабачки???

*доедает кабачок*мм?

0

562

Ева Тарон написал(а):

Как колбаса? Мы же его не отдадим на колбасу? *в глазах слезы, смотрит на принца*

*растерянно* Мы-то может и не отдадим, спрячем, но дядюшка Фор из Синдиката. Но я буду бороться! Мне второго такого скакуна не найти)

Ева Тарон написал(а):

Тетеньки женить не пытались?)

Да нет вроде, но слухи о том, что я с кем то вступаю в интимную связь прямо на работе были самыми регулярными. А так я особо с ними не общался даже, зачем оно студенту). Но сплетни слушал, и они были забавными)

0

563

Аарон Неварро написал(а):

А кто анкету не написал?

Тьфу на тебя, вьюноша. Слишком бюрократичный ты, во!

Ева Тарон написал(а):

Они ж все как-то сами кончились...

Барышня, это же кабачки. Они сами не кончаются! Их определенно пожрал конь!

Арен Сиаэр написал(а):

*доедает кабачок*мм?

Ну вычтем это из бюджета твоего отца, ребенки должны расти и набираться витаминов, не проблема /зловеще/

0

564

Ладно, пошел я спать) Всем сладких.

0

565

Фор Обширный написал(а):

Ну вычтем это из бюджета твоего отца, ребенки должны расти и набираться витаминов, не проблема /зловеще/

*пожимает плечами* кабачки ничьи, тыж анкету не написал. А бесхозные кабачки каждый кушать может бесплатно!

0

566

Аарон Неварро
споки

0

567

Арен Сиаэр
Плохой пример берете, девушка. /цокает языком/ Бюрократия о добра еще никого не доводила.
А Синдикат разберется без анкеты, тихо и по семейному!

0

568

Фор Обширный
Вот как анкету напишите, тогда и прекращу есть ваши кабачки, уважаемый *фыркает*

0

569

Это войдет в историю как кабачковые разборки.)

0

570

Ева Тарон
И спорили они три дня и три ночи, пока полурослик не написал анкету)

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно