Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Флуд №1. В честь открытия!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ева Тарон
Настоящая леди)

0

272

Ева Тарон
Эльфов или людей?..

0

273

Ева Тарон
Сейчас уже только лишь о вас)
*поманил к себе коня* это -- Снежок, и он тоже очень рад знакомству)

0

274

Аарон Неварро написал(а):

Вы там, гражданин андед, не сильно то определяйтесь

Ну, ты же сам понимаешь, что для участников мятежа против инквизиции и церкви, она - прямо медом намазана? х)

Ева Тарон написал(а):

*кивает в сторону Арен Сиаэр далее кивок в знак положительного ответа*

Обучены ли Вы какому-либо ратному делу? *выспрашивает нужную информацию, прикидывает в голове, насколько это уязвимая жертва* про магию не спрашиваю, вряд ли владеете... при таком то дяде Х)

0

275

Арен Сиаэр
Меня бы кто от него защитил *меланхолично*

0

276

Аарон Неварро, я тебя защищу! *боевая поза*

0

277

Демиан Де-Плёр написал(а):

Ну, ты же сам понимаешь, что для участников мятежа против инквизиции и церкви, она - прямо медом намазана? х)

Ну а ты понимаешь, что я ни на что не намекаю, но есть у меня парочка знакомых некромантов, обуянных жаждой исследования.
Девушка на територии Санрики и находится под протекторатом короны, торговых принцев и Академии магии!

Арен Сиаэр
*умиляется* о, тогда теперь я уверен, что Яков отступит)

0

278

Арен Сиаэр
и тех и тех))

Аарон Неварро
ох, какие сладкие речи, а мы ведь еще совсем не знакомы
*ищет морковку* а вот она! * дает похрумкать потеребив за ушком* ах тыж любитель похрустеть

Демиан Де-Плёр
да...могу убить флудом, еще на нервах хорошо играю, правда говоря лучше всего на отцовских получается. ООООО....я уже хочу сиграть с Вами эпизод! Все, ушла дописывать биографию))

0

279

Аарон Неварро
*довольная эльфячья моська* а если что, то Еву приплетем. Как веский аргумент!

0

280

Ева Тарон
Всего-то на костер посылает, да?

0

281

Арен Сиаэр
солнышко, я не совсем хочу нарушать твою детскую психику *мягко улыбнулась*

0

282

Ева Тарон
Не знакомы, но мне кажется, я ждал вас вечность) а еще отец ждал, но они сейчас на работе, потому не может встретить, как полагается

0

283

Ева Тарон
Оууу... Так я правильно мыслю :с
*сбег в свой эльфячий уголок*

0

284

*с укором* хватит пугать ребенка!)

0

285

Аарон Неварро
и многим девушкам вы такое говорите? *улыбается, на лице промелькает легкий румянец от чего опускает взгляд вниз*
Я уверена мы еще много раз пересечемся, нужно только биографию дописать)) остальное уже готово. Если не сегодня, то завтра уж точно оставлю.

0

286

Ева Тарон
Только вам *не моргнув глазом* От сердца - только вам.
Жду с нетерпением)

0

287

Арен Сиаэр
ну не то чтобы господин, но здравствуйте

0

288

Аарон Неварро написал(а):

есть у меня парочка знакомых некромантов

Нелторийскую нежить (в особенности разумную) "крышует" целый тайный орден некромантов, так что не пугайте чужими магами, у нас свои есть Х)

Аарон Неварро написал(а):

находится под протекторатом короны, торговых принцев и Академии магии

Тем приятнее будет её выкрасть *коварно посмеивается* х)

Ева Тарон написал(а):

ООООО....я уже хочу сиграть с Вами эпизод!

Что, в самом деле? *радуется такому энтузиазму с её стороны*

Ева Тарон написал(а):

Все, ушла дописывать биографию)

Ну сильно-то не торопитесь, я свою анкету выложу только завтра-послезавтра, мне в ней очень логично нужно некоторые вещи обосновать, и желательно - подробно их описать. Поэтому... еще пару деньков я наверное только во флуде буду проявлять активность х)

0

289

Вингаал Немтар, будем с вами знакомы)

0

290

Аарон Неварро написал(а):

хватит пугать ребенка!)

Я не ребенок *ворчит из своего угла*

0

291

Демиан Де-Плёр написал(а):

Нелторийскую нежить (в особенности разумную) "крышует" целый тайный орден некромантов, так что не пугайте чужими магами, у нас свои есть Х)

Мы можем долго меряться, чья крыша круче, но, думаю, тайный орден и Академия птицы разного полета) к тому же на территории моего королевства им делать нечего)

Демиан Де-Плёр написал(а):

Тем приятнее будет её выкрасть *коварно посмеивается* х)

Сперва играем с Яковом, а теперь с Санрикой, не имея пока действительно твердой почвой под ногами?) Недальновидно, граждарин андед.

0

292

Арен Сиаэр написал(а):

Я не ребенок *ворчит из своего угла*

Конечно не ребенок. Но пугать хватит. *решительно*

0

293

Аарон Неварро написал(а):

Конечно не ребенок. Но пугать хватит. *решительно*

Другое дело *довольный эльф*

0

294

Аарон Неварро написал(а):

к тому же на территории моего королевства им делать нечего

Ну, если наш зашлют с миссией в другую страну - думаю, мы её все-таки посетим~
А вообще, попрошу Еву выписать мне личное приглашение, она кажется не против встретиться Х)

Аарон Неварро написал(а):

Недальновидно, граждарин андед.

Это просто планы на будущее, не более того.
Понятное дело, что прежде чем какой-то квест играть, мы более подробно его обсудим и обличим в "логичный" вид.

0

295

Ладно, товарищи ролевеки. Пойдет ваш солнечный эльф на боковую. Всем приятных снов!

0

296

Демиан Де-Плёр написал(а):

А вообще, попрошу Еву выписать мне личное приглашение, она кажется не против встретиться Х)

Ева только-только во флуд зашла и еще не очень представляет, кто именно перед ней) А во вторых, надо сперва анкеты вам двоим написать и быть принятыми, если уж такое дело)

Арен Сиаэр написал(а):

Ладно, товарищи ролевеки. Пойдет ваш солнечный эльф на боковую. Всем приятных снов!

Приятных.

Да и мне пора. Давненько я не флудил по ночам, это приятно, но завтра день рабочий. И длинный. Всем сладких.

0

297

Аарон Неварро написал(а):

Ева только-только во флуд зашла и еще не очень представляет, кто именно перед ней

Хотите сказать, у нее нетерпимость "мертвых мальчиков"? D=)

Аарон Неварро написал(а):

надо сперва анкеты вам двоим написать и быть принятыми

И чего администраторы всегда так сильно любят нудеть? х)

Арен Сиаэр написал(а):

Всем приятных снов!

Аарон Неварро написал(а):

Всем сладких.

Сладких кошмаров cнов Вам обоим))

0

298

Арен Сиаэр
Он так то добрый....просто слухи бывают немного преукрашены. Но ты не бойся)) я тебя в обиду не дам.

Демиан Де-Плёр написал(а):

Что, в самом деле? *радуется такому энтузиазму с её стороны*

дыааааа....обговорим позже

Демиан Де-Плёр написал(а):

Ну сильно-то не торопитесь, я свою анкету выложу только завтра-послезавтра, мне в ней очень логично нужно некоторые вещи обосновать, и желательно - подробно их описать. Поэтому... еще пару деньков я наверное только во флуде буду проявлять активность х)

у меня много идей ^^ надо воплотить их со всеми))
Да-да логика - это самое главное.

Арен Сиаэр
доброй ночи ^^

Аарон Неварро
сладких снов)

0

299

Ева Тарон
Ох, Вы мне нравитесь да простит меня запавший на Вас принц Санрики так сильно стремится к лапы к мертвецам-садистам... Вы должно быть, цените квесте "с перчиком", так сказать х)

0

300

Демиан Де-Плёр
нет, что вы, я совсем не стремлюсь в ваши лапы. Но ведь было бы интересно выпутаться из ваших сетей и не потерять при этом головы (ну или еще какой части тела).

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Архив » Флуд №1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно