Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPLYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Было бы желание, а партнер найдется.

0

2

Ищу! Есть желающие поиграть с не очень расторопным полуросликом?

Отредактировано Фор Обширный (18-02-2017 21:28:40)

0

3

Фор Обширный
Кого-нибудь надо закопать по голову в песок?

0

4

Ратибор Копай-могила
О, я только за! Посоветовался я с Аароном и с великим инквизитором, и появилась у нас следующая задумка, потенциально ведущая нас в этот сюжет.
Фор умудрился завладеть какой-то информацией - израненный инквизитор дополз до его фермы и из последних сил передал что-то для Якова. Фор, прежде чем идти и докладывать, мог нанять Ратибора разведать обстановку. Как на это смотрите?

Отредактировано Фор Обширный (19-02-2017 11:04:17)

0

5

Возьму неторопливый личный эпизод для вхождения в игру.

0

6

Ярослава
А мы с вами родственники, я, получается, двоюродный кузен Ярославы. И мне доводилось бывать в Дубоеземье. Можем поиграть во флэше неторопливый эпизод, если угодно)

0

7

Фор Обширный
я за, особенно если вы начнёте

0

8

Аарон Неварро написал(а):

Ярослава
А мы с вами родственники, я, получается, двоюродный кузен Ярославы. И мне доводилось бывать в Дубоеземье. Можем поиграть во флэше неторопливый эпизод, если угодно)

Аарон Неварро, согласна. Только у меня нет идеи, о чём будет эпизод.

0

9

Ярослава
У меня есть парочка. Как относитесь к какой-нибудь детской-подростковой вылазке в город без спросу родителей с намереньем показать неусидчивому кузену город (Аарон мог очень долго упрашивать)?) Или братец мог очень долго и слезно умолять Ярославу познакомить (а заодно и рассказать всю подноготную) какой-нибудь боярской дочки, например. Или ярмарка) А можно все это слепить в одно.

0

10

Аарон Неварро написал(а):

Ярослава
У меня есть парочка. Как относитесь к какой-нибудь детской-подростковой вылазке в город без спросу родителей с намереньем показать неусидчивому кузену город (Аарон мог очень долго упрашивать)?) Или братец мог очень долго и слезно умолять Ярославу познакомить (а заодно и рассказать всю подноготную) какой-нибудь боярской дочки, например. Или ярмарка) А можно все это слепить в одно.

Если уже появляется интерес к боярским дочкам, то возраст явно не подростковый. )) А в целом идея мне нравится.

0

11

Тогда переходим в ЛС)

0

12

Ратибор Копай-могила
Отлично, тогда я начну сегодня-завтра. Ждите  ^^

Отредактировано Фор Обширный (19-02-2017 16:49:54)

0

13

В поисках соигрока

0

14

Арен Сиаэр
Сыграем?)

0

15

Паслён
конечно
Пойдем в лс обсуждать?

0

16

Арен Сиаэр написал(а):

Пойдем в лс обсуждать?

Уже  ^^

0

17

С нетерпением жду.

0

18

Ларвэль Келор
Могу с радостью составить компанию, но у меня, если честно, пока нет идей(

0

19

Фор Обширный
У меня есть идея, но нужно откатить 30 лет назад.

0

20

Ларвэль Келор
Я не прочь предаться ностальгией по молодости. Милости прошу с идеями в лс)

0

21

Ищу.

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно